Администрирование этого сайта.

Изображение пользователя lilo.
Опубликовано:

Хотелось бы просто поинтересоваться:
С каких это пор администрация этого сайта имеет право изменять учётные записи пользователей без их ведома?
Безпричинно блокировать аккаунты пользователей просто по желанию администрации?
Может, есть ещё какие-нибудь интересные особенности Вашего сайта, о которых обычные пользователи пока не догадываются?


Изображение пользователя Mimino.

Re: Администрирование этого сайта. #1

С тех самых, как именно эти пользователи (остальных это не касается), к которым, видимо, относитесь и вы, раз интересуетесь, не уведомив администрацию, втихаря вписывают в свои учетные данные куда только можно - в подпись, дополнительную информацию и др. следующее:

Цитата:
Мы ушли на asplinuxclub.org

тем самым нарушив установленные правила:
Цитата:
12. Явная или скрытая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п.

(если не сказать большее).
И поскольку эти пользователи не удосужились уведомить администрицию о своих нарушениях (ей это стало известно случайно, от гостя, забревшего на сайт и изумившемуся таким "росписям"), то и администрация не считает нужным уведомлять таких нарушителей о проведенных ответных мерах.
Поэтому странно, что адекватные действия администрации вызывают у вас недоумение. На будущее - не сочтите за труд, ознакомьтесь с правилами, они написаны доступным для понимания языком и весьма доходчивы, и у вас отпадут многие ваши вопросы.

Хотя ранее администрация сама пошла вам навстречу и в качестве жеста доброй воли сама опубликовала стартовую рекламу для ушедших на новый ресурс:
http://asplinux.net/node/426
Но к сожалению, не все ушедшие это оценили должным образом и вот так "отблагодарили".


© Бюрократия - мать порядка
= ASPLinux 12/KDE =

Изображение пользователя VSL.

Re: Администрирование этого сайта. #2

Цитата:
Хотелось бы просто поинтересоваться: С каких это пор администрация этого сайта имеет право изменять учётные записи пользователей без их ведома? Безпричинно блокировать аккаунты пользователей просто по желанию администрации? Может, есть ещё какие-нибудь интересные особенности Вашего сайта, о которых обычные пользователи пока не догадываются?
Если Вы ушли с этого сайта, будьте любезны, работаейте над своим. Никто Вам не делает антирекламы, напротив - Вам реклмау сделали. Просто нужно нарисовать мысленную грань и придерживаться ее впредь.


key - 0xBC6673A4

Изображение пользователя lilo.

Администрирование этого сайта. #3

Цитата:
не уведомив администрацию, втихаря вписывают в свои учетные данные куда только можно - в подпись, дополнительную информацию и др. следующее:
А что, теперь для правки личного профиля пользователю необходимо уведомление администрации и её письменное согласие?
Цитата:
тем самым нарушив установленные правила: 12. Явная или скрытая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п.
Так почему же эти рекламные объявления не были удалены, а были только исправлены?
Цитата:
Поэтому странно, что адекватные действия администрации вызывают у вас недоумение.
Адекватные?! Недоумение вызывает обилие прав у администрации сайта при полном отсутствии обязанностей и ответственности перед посетителями.

Изображение пользователя Meloman.

Re: Администрирование этого сайта. #4

Цитата:
А что, теперь для правки личного профиля пользователю необходимо уведомление администрации и её письменное согласие?
Вы же сами признаете, что делаете рекламу другому сайту.
Цитата:
Адекватные?! Недоумение вызывает обилие прав у администрации сайта при полном отсутствии обязанностей и ответственности перед посетителями.
Не знаю, как Вам, а мне неприятно, когда люди, приходящие ко мне в гости, начинают устанавливать свои правила и вести себя так, как им захочется. Если Вы решили уйти, хлопнув дверью, то сказав "а", нужно говорить "б", а не деланно удивляться, и диктовать- "Вы обязаны перед посетителями ... ". "Добрый" это не "Добренький", и сюсюкаться и пропускать мимо ушей "шалости" посетителей здесь никто не собирается. И, просьба: Молодой человек, перечитайте слова VSL : Просто нужно нарисовать мысленную грань и придерживаться ее впредь. - По-моему, Вы не обратили на них никакого внимания.

Изображение пользователя Mimino.

Re: Администрирование этого сайта. #5

lilo,
Вы явно не хотите понимать, что вам растолковывают, отсюда у вас удивление и недоумение. Ок, поскольку вы упорно остаетесь в них пребывать, тем самым вы вынуждаете меня раскрыть то, что я только отметил для вас вскользь в надежде, что вы сами осознаете свои не очень красивые действия.

Mimino

Цитата:
(если не сказать большее).

Вынужден пояснить в более расширенном варианте.
Одно дело, когда в своих профилях вы внесли бы реквизиты своего ресурса. Тогда - это рядовое нарушение - они были бы удалены мною да и все дела.
Но поскольку вы добавили помпезное - "Мы ушли на" (даже не "Я ушел на"), то после ваших неоднократных попыток очернить различными способами и на различных ресурсах в односторонем порядке Клуб, который некогда был вашим любимым пристанищем, это уже расценивается совсем иначе - массовая демонстрация своего недовольства Клубом, призыв уйти остальных вместе с вами. Но это только ваша точка зрения весьма с весьма сомнительной правотой.
Я не понимаю - со стороны Клуба в ваш адрес не прозвучало ни одного кривого слова, вашему ресурсу дана благожелательная оценка. Вас никто не трогает. Что вы никак не уйметесь? Вам не дает покоя уязвленное самолюбие, у вас переизбыток свободного времени, вы не можете вести себя достойно или что, ради чего вы снова притащились на территорию Клуба, из которого вроде как "ушли" ?

И прочтите, наконец, правила. В них, в частности, говорится:

Цитата:
11. Выяснение причин бана или удаления в форуме (для этого нужно пользоваться ""Приваткой"").

Вот здесь ваш представитель, после того, как получил аргументированный отпор, пишет:

Цитата:
Не вижу смысла мусолить эту тему на форуме.
Мой приватный почтовый адрес указан в профиле (для любителей "правды").

Так почему же в Клубе вы начинаете вытряхивать грязное белье у всех на виду? Будьте последовательны - у нас тоже есть и почтовый адрес, и "Приватка".
И очень странно - вы сами в одностороннем порядке подняли эту тему на офсайте, но когда вам стали отвечать так, что вам это пришлось явно не по вкусу, вы тут же любезно приглашаете в приватку. Т.е. если ваше мнение - его должны слушать все, если чужое, неугодное вам - то следует любезное приглашение в приватку. Это и есть ваша "новая демократия"?

PS. Дальнейшие препирательства на эту тему считаю бесполезными. Если вам нужно поливать грязью, делайте это в других местах.
Топик закрыт, все дальнейшие попытки перенести ваши разборки на территорию Клуба будут пресекаться без предупреждения.


© Бюрократия - мать порядка
= ASPLinux 12/KDE =